357827,Российская Федерация,Северо-Кавказский Федеральный округ,Ставропольский край,Георгиевский р-он,г.Георгиевск, ул.Мира д ,14

Подготовительная группа "Буратино": Буратино

Шага Виктория Сергеевна

Текст, описывающий особенности занятий в группе

Текст, описывающий обучающую программу группы

Сотрудник ГИБДД в гостях у дошколят.
29 июля 2024 г.
Сотрудник ГИБДД в гостях у дошколят
29 июля 2024 г. состоялась очередная встреча воспитанников ДОУ с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Молчановым Иваном Андреевичем. Он провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Инспектор рассказал детям о том, как важно всегда соблюдать Правила дорожного движения, идя в детский сад, гуляя по улице или катаясь на велосипеде, подчеркнув при этом, что в тёмное время суток необходимо надевать одежду со светоотражающими элементами. Ведь, как правило, именно невнимательность и пренебрежение основами безопасного поведения приводит к печальным последствиям. Иван Андреевич, напомнил ребятам, какие нарушения правил детьми-пешеходами чаще всего приводят к ДТП. Это переход через дорогу вне пешеходного перехода, выход из-за стоящих или движущихся транспортных средств, игнорирование сигналов светофора, катание с горок вблизи проезжей части и ходьба по ней.

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день